Многим блогерам и прочим манимейкерам давно знакома биржа Rotapost. И я о ней писал, даже приводил цифры своего дохода в качестве стимула зарегистрироваться и начать зарабатывать. Для только что присоединившихся полезно будет прочитать статью по ссылке двумя предложениями выше.

Всё так, но заработок на 1-2 сайтах усложняется тем, что количество заявок от рекламодателей оставляет желать большего. В системе есть интерфейс для рассылки заявок оптимизаторам. Но на рассылку заявок тратится ваше время. Получается, что плата за размещение ссылки в этом случае вам даётся не только за использование вашего сайта в качестве рекламной площадки и за усилия, связанные с написанием околоссылочного текста, но ещё и за время, потраченное на рассылку заявок. Одобрено будет лишь одна из 20-50 разосланных предложений, получается, к общему труду подключается и тыканье в 50 кнопочек. Не говоря уже о том, насколько скучна эта рутина.

Скрипт для автоматической рассылки заявок в rotapost [1] позволит уменьшить выполнение рутинных операций на бирже и увеличить ваш заработок. Стоимость скрипта составляет $15. Задумываюсь о покупке. Скрипт, по-ходу, серверный и написан на PHP. $15 — это стоимость примерно 10 постовых (если считать по очень низкой их цене). Получается, скрипт окупит себя уже после того, как с его помощью вы получите дополнительных 10 заявок, что может произойти уже в первый день использования скрипта. Enjoy!

Запись опубликована 15 декабря 2011 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.