спонсорОрганизуй конкурс — получи спонсора! Отгадайте с двух попыток, в чём залог успеха конкурса, организованного в блогосфере? Действительно, двух попыток достаточно:

  • интересность самого конкурса;
  • интересный призовой фонд.

Несмотря на простоту ситуации, большинство конкурсов не блещут либо одним, либо другим, потому проходят с меньшим количеством участников, чем бы хотелось. Да, ещё рекламу забыл упомянуть... Но, давайте не будем усложнять, а будем упрощать. Как написано красным в начале поста: если вы решите организовать интересный конкурс, можете получить спонсора для него. Подробности после рекламы.

Автор идеи данной акции (он же ваш потенциальный спонсор) — Александр Новиков, крутой босс хостинга cmdhost.ru, который просто работает всегда. Идею акции Александр долго вынашивал, зато потом быстро записывал вот тут: читаем оригинальный пост [1].

Всё должно быть понятно. Что именно? А то, что сейчас самое подходящее время замутить интересный конкурс. Так что торопитесь, пока кто-нибудь другой не замутил. На принятие решения у вас 9 минут 40 секунд. И до меня дошли слухи, что блогер Ванька Скайуокер назвал вас тормозами и уже 5 минут как пишет идею своего конкурса. Так что у вас всего где-то 8 минут 59 секунд осталось, чтобы решиться. 😉

Запись опубликована 12 декабря 2011 года. Не так давно в рубрике «События» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.