Сегодня предлагаю вашему вниманию обзор компании AD2GO, профиль которой: создание и продвижение веб сайтов [1] в поисковых системах. Конкуренция в этой сфере сейчас достаточно жёсткая, и тем выше требования, предъявляемые к каждой конкретной компании. AD2GO на рынке вебмастеринга и SEO уже более 5 лет. За это время сотрудники компании научились приспосабливаться к любым изменениям поисковых алгоритмов и создали более 300 успешных проектов.

Рассмотрим подробнее деятельность компании. 25 сотрудников, которые в данный момент работают в штате AD2GO, гарантируют эффективное и быстрое выполнение следующих Интернет-работ.

  • Создание сайта. С распространением Интернет всё чаще покупки начинают совершаться в Сети. И даже телевидение — уже менее эффективный, но более затратный способ рекламы. Потому оффлайн фирмы, игнорирующие необходимость создания своего сайта, рискуют не выдержать конкуренции.
  • Наполнение сайта. Не менее важная работа, чем создание сайта. Любой красивый и функциональный сайт практически не существует без наполнения. А наполнять сайт следует лёгкими и уникальными продающими текстами. С такой задачей справится лишь опытный копирайтер.
  • Поисковая оптимизация (SEO). Ещё год назад продвигать сайты мог и школьник — лишь закупившись ссылками в агрегаторах с рекомендуемыми анкорами на рекомендуемую сумму. Сейчас же необходимо комплексное продвижение сайта [2] — оно многократно сокращает рекламный бюджет и снижает вероятность санкций от ПС к сайту.
  • Медийная реклама. Одного SEO недостаточно: медийная реклама хоть и является более дорогой в долгосрочной перспективе, но приводит к вам целевых посетителей, которые совершают покупки. Такая реклама себя окупает, а также способствует улучшению такого SEO-показателя сайта, как поведенческий фактор (продвигать сайт становится проще дешевле).
  • Анализ посещений. Невозможно корректировать курс развития сайта без анализа его посещений. Этот анализ способен выявить проблемные места (не убедительное описание товара или слишком сложная процедура покупки). Что позволяет некоторыми манипуляциями улучшить отдачу сайта.

Сейчас достаточно трудно сайтам конкурировать в выдаче: поисковые системы постоянно усложняют алгоритмы, конкуренты ведут нечестную игру, достаточно влиятелен недопустимый в бизнесе вероятностный фактор. Но AD2GO продолжает радовать своих клиентов успешным выполнением договорных обязательств, пожелаем этой компании дальнейших успехов в их деятельности.

Запись опубликована 22 октября 2011 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.