Не так давно переехал в Москву. Здесь своей квартиры пока нет, потому снимаем с двумя девушками. Если хотите узнать подробнее о двух девушках, пишите в комментариях, а тут я постараюсь не отклоняться от темы. Для экономии квартиру сняли без мебели, зато всей необходимой мебелью закупились в магазине «Сток диванов».

Нашёл магазин через Интернет. Сразу привлекло удобство использования сайта, и вот такая «листалка» с диванами на главной странице (кликабельно):

листалка диванов

наш диванОтсюда сразу выбрал несколько интересных моделей. Перешёл на страницы диванов, посмотрел цены. Понял: диваны и кресла [1] мы будем покупать именно здесь. Посмотрите на тот диван, что на рисунке справа (расцветку выбирали девушки, я бы выбрал что-нибудь брутальное). Отгадайте, сколько стоит? 13819 рублей! Да у нас в мебельных магазинах поблизости минимум 20 000 рублей такая модель стоит.

Но я в Интернете не первый день, потому одними ценами меня не заманишь. Однако, «Сток диванов» для покупки диванов и кресел выбрал по совокупности причин:

  • проверенные производители мебели;
  • гарантия от 1 до 2-х лет;
  • бесплатная доставка (разумеется, в пределах МКАД);
  • средняя цена на треть ниже, чем в других магазинах.

А на вырученные деньги мы отправились в ресторан... Шучу, конечно же. 🙂 Пригласили друзей и отметили новоселье. Фотки не просите, потому что там только компромат.

Запись опубликована 18 октября 2011 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.