О Братске теперь узнали многие из-за ситуации с лесными пожарами. А 3 октября 2ГИС объявил о том, что теперь у них офис есть и в Братске, и услугами сервиса могут пользоваться Братчане. Если в городе надо найти какую-то организацию по роду её деятельности или названию, узнать её контактные данные и график работы — тут лучше чем 2GIS вам никто не подскажет.

Например, так мной в городе была найдена ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ (812) 9567954 — земельный адвокат [1]. Меня интересовал именно этот земельный адвокат, поскольку мы уже пользовались услугами «Высшей инстанции», и для нас эта марка стала эталоном качества оказания подобного рода услуг.

Кратко по использованию программы 2ГИС. Если вас интересуют услуги адвоката, то в специальном поле поиска «Что» пишем «адвок...» — и тут умная программа сама нам подсказывает, что нам требуется «Юридическое обслуживание». Выбираем этот пункт, и на карте флажками помечаются соответствующие конторы.

справочник 2гис

Дополнительно в фильтрах можно уточнить, какая именно организация вам нужна, а также выбрать только те, которые работают именно сейчас (ага, в воскресенье в 3 утра могут понадобиться услуги адвоката, если последнее трезвое воспоминание было в пятницу утром).

Для многих городов можно также уточнить проезд на автомобиле или муниципальным транспортом. Забирайте прогу на сайте 2gis.ru.

Запись опубликована 5 октября 2011 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.