Меня всё больше увлекает заработок на сайтах. При монетизации сайтов существует огромное многообразие способов заработка. Такая работа в первую очередь интересна. Постоянно на расстоянии вытянутой руки находятся современные технологии, идёшь в ногу с прогрессом. Работа на сайтах связана с различного рода информацией, потому приходится следить за последними событиями в сфере IT — и это тоже весьма интересно.

Однако, чтобы благополучно зарабатывать на сайтах, требуется сначала создать достойную рекламную площадку. Хоть работы по созданию сайтов сейчас во многом автоматизированы, но когда очень много людей пользуются теми же инструментами автоматизации труда, то выгадать время и сэкономить усилия не получается. Для создания популярного сайта приходится потрудиться, и этот процесс занимает определённое время — обычно несколько месяцев. И в течении этих месяцев лучше вообще с сайта не получать никакого дохода, чтобы потом получить солидную прибыль.

Но сейчас активно развиваются биржи купли-продажи сайтов, где можно сразу купить готовый сайт. Получается, инвестируешь деньги и тут же начинаешь зарабатывать. Но тут и подвох кроется: как не купить какой-нибудь ГС под видом СДЛ?

продажа сайтов

Вопрос к читателям, покупали вы когда-нибудь готовые сайты, и какие критерии выбора при этом стоит учитывать? Я взамен расскажу о том, как посуточные квартиры снимать в Киеве быстро и без проблем. Когда нужны квартиры посуточно Киев, следует обращаться на такие сайты, где можно найти предложения без посредников. Тут я как раз и привёл такой сайт. Агентства часто «мутят» в погоне за прибылью. Например, вы забронировали квартиру, едете в Киев. А тем временем в агентство обращается новый клиент, которому говорят, что все квартиры сняты. И он предлагает цену больше, агентство соглашается и заселяет его. А вы приезжаете, звоните, вам нагло заявляют, что ни о чём они с вами не договаривались. Так бывает, не говоря уже о том, что у частных лиц цены значительно ниже.

Запись опубликована 30 сентября 2011 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.