Раз вечером засиделись мы с дедом за баночкой самогона. Души наши полностью раскрылись, и дед мне рассказал о том, что совсем не представляет, где похоронен его отец. Знает только, что был тот мужик крутого нрава, за что его и расстреляли. Я, конечно, пообещал деду узнать это, во что бы то ни стало, но что судьба этого вопроса приведёт меня в детективное агентство в Израиле (http://detective-conrad.com.ua), я даже не догадывался...

на поиски потерянного прадеда в Израиль

Я уже писал прежде, насколько сложно найти человека даже с использованием современных технологий Интернет. Мой опыт основан в основном как раз на этом случае. Конечно, Интернет позволяет часто добыть кое-какую информацию, зацепки. Как раз Глобальная сеть навела меня на след, который уходил в Израиль. А дальше искать удалённо стало совершенно невозможно, и тогда пришло время выбирать местное детективное агентство с репутацией.

Детективное агентство в ИзраилеДетективное агентство «Конрад» мне подходило во всём: осуществление поиска по всему миру, предоставление гарантий, репутация и приятное обращение с клиентами. Я рассказал сотруднику агентства всё, что знал о прадеде. Мы заключили договор. Удивительно, но уже через месяц мы с дедом совершали перелёт, чтобы посетить могилу прадеда.

Дед, конечно, был очень рад, мы с ним снова разговаривали почти всю ночь. И дед уже даже почти рассказал, где закопал золото партии, чего ещё никому не рассказывал... Но тут память моя вырубилась, так что карту клада я снова не получил.

Запись опубликована 28 сентября 2011 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.