Гостей блога информирую, что блогингом я занимаюсь почти профессионально. По долгу службы часто и много приходится путешествовать по Сети. Мои близкие это знают и даже думают, что в Интернете я имею доступ к любой информации, потому часто обращаются с просьбой что-то или кого-то найти. Честно признаться, мне иногда тоже интересно произвести поиск людей по фамилии, чтобы выяснить, кто где засветился. Однако, мне редко удаётся собрать полную информацию, в отличие от детективного агентства http://dobrobut.biz.ua.

сервис поиска людей

Если вы хоть раз искали людей по фамилии в поисковых системах Интернета, то знаете, насколько неоднозначной бывает выдача. Если фамилия распространённая, то даже добавление имени и отчества не гарантирует того, что найденные сведения будут относится точно к тому человеку, который вам нужен. Потому в большинстве случаев приходится очень долго уточнять запросы.

поиск людей по фамилииИ вообще, поиск «в лоб» результативен только в случаях, когда речь идёт о знаменитостях (хотя бы локального масштаба). А если речь о людях, которые ни в каких печатных изданиях и СМИ ни разу не упоминались, и не являются активными пользователями Интернет, не стоит рассчитывать на удовлетворительный результат такого поиска.

Если интерес не праздный, и вы готовы платить деньги, то для поиска людей по фамилии лучше сразу обращаться в детективное агентство.

Запись опубликована 28 сентября 2011 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.