В августе мы гостили в Березняках,  у родителей жены. Красиво там! По сравнению с городом так непривычно тихо в деревне, нет шума городского транспорта. Чистый деревенский воздух способствовал хорошему сну и отдыху. Первые несколько дней мы очень долго спали, отсыпались 🙂 А затем начались всякие интересные дела.

В деревне летом

Каждый вечер мы играли с любимой в бадминтон. Бывало, что и на велосипедах на речку ездили. Благо, что погода обрадовала солнышком и жарой! Ещё мы кушали много свежих ягод с огорода и ходили по гостям. Не забыли заглянуть к дяде Мише, побеседовать с ним на компьютерные темы. И конечно, почти каждый день мы ходили к бабушке Рае. Она нас угощала блинами и поила чаем, а мы навели у неё уборку и покрасили забор 🙂 Краски осталось прилично, и мы решили покрасить ещё и окна.

На солнышке окраска старых окон прошла очень весело! Бабушка осталась довольна обновлёнными окнами и забором. А мы получили ценный опыт малярных работ, и очень кстати. Сейчас в нашей новой квартире я самостоятельно покрасил стены в ванной комнате 🙂

Запись опубликована 10 сентября 2011 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.