Ходили на днях с женой в японский ресторан. По совету друзей выбрали ресторан под названием Харакири. Порадовало всё: интерьер и атмосфера, обслуживание и меню, цены и вкусные роллы 🙂 Помимо роллов Киото мы заказали горячее блюдо — запечённый угорь на подушке из риса с нежным соусом, просто объедение! На закусочку взяли также салат из морепродуктов и японской лапши. Запивали всё зелёным чаем из чайничка.

Вкусные суши, роллы и другие японские блюда

Конечно, дома готовить роллы гораздо выгоднее и приятнее. Но не всегда есть желание и время катать роллы. Поэтому иногда можно побаловать себя изысками японской кухни в любимом ресторане. У них ещё есть дисконтные карты со скидкой и ночь пожирателей суши. Приходишь, платишь за вход 400 рублей и можешь кушать суши и роллы сколько душе угодно! Надо как-нить сходить на такой праздник желудка 🙂

В новой нашей квартире мы хотим завести кошку. Думаю, в ближайшее время наши планы по приобретению домашнего питомца осуществятся. Я даже знаю, в какой клинике он будет получать квалифицированную медпомощь. В ветеринарной клинике Биоконтроль! Здесь не только хорошие врачи, но и плазма крови животных в ассортименте, а также зоотакси, аптека и услуга вызова ветеринара на дом!

Запись опубликована 9 сентября 2011 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.