Почти уже не остаётся мест в нашей жизни, куда ещё не провели Интернет. Чего говорить, у меня даже в ванной плинтус с кабель-каналом для проведения сети. 🙂 Интернет стал незаменимым помощником в любом деле. Недавно мы закончили ремонт в квартире, так все материалы для ремонта я нашёл в Сети, там же узнал адреса ближайших магазинов. В результате удалось избежать возможных сложностей, некачественных материалов (а также не экологических и просто дурно пахнущих) — здоровье в порядке и настроение на высоте. Просто приятно заниматься хоть ремонтом, хоть строительством, имея дело с последним словом технологии.

Как раз о строительстве хочу сегодня поговорить. Есть сайт, специализирующийся на вопросах, связанных со строительством: stenovoy.ru — кладезь информации как для начинающего, так и для опытного строителя. Да, к вам, строителям советских хрущёвок, это тоже относится. Хоть, сдавая в неделю пятиэтажку, вы здорово отточили своё ремесло, но прогресс не стоит на месте, и надо быть в курсе новейших разработок в области строительства и ремонта.

Застройщик на сайте «Стеновой» найдёт всю информацию о интересующем его материале: от свойств и сферы применения до цены и доставки. Возьмём, к примеру, пеноблоки. Смело идёте на отведённую для этой цели страницу сайта (продажа пеноблоков), читаете там избыточную информацию о данном материале или сразу переходите в прайс-лист пеноблоков. Желаю успехов в строительстве, да поможет вам Стеновой!

Запись опубликована 7 сентября 2011 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.