Как поётся в хитовой песенке 🙂 Можно ещё добавить от себя продолжение: но и про блог не забывай! А к чему это я про мышцы? Вот какую интересную новость сегодня прочитал.

Обращали ли вы внимание на свои ноги? Занимаясь в зале часами, многие забывают про эту группу мышц, предпочитая им объёмные бицепсы и раскаченную грудную клетку. Как показали недавние исследования, мощные, большие ноги — залог здоровья.

Эксперимент проведённый датскими учёными, который включал в себя 3000 тысячи добровольцев показал, что объём бёдер сказывается на сердечном здоровье. В ходе эксперимента уже в который раз было подтверждено, что плохое влияние на сердце оказывает не только холестерин, но ещё и бёдра, которые меньше в объеме 56-и сантиметров.

Могут быть спокойны за свой «мотор», люди имеющие показатель больше 61-го сантиметра. То есть даже если вы очень худой, и не имеете проблем с холестерином, но имеете недостаточно большие бёдра, то проблем с сердцем вам не избежать.

Кстати, качать нужно не только ноги, но и вовремя качать обновление для своего антивируса. А если ваш антивирусный клиент вас не устраивает, попробуйте скачать касперский пробную версию — эта программа неплохо выискивает и удаляет вирусяки с компа 🙂

Запись опубликована 26 августа 2011 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.