Всем нам очень часто снятся сны, точнее, большинству из нас. Многие утром забывают о них, тут же после пробуждения уходя в каждодневные заботы. Но следует более внимательно подойти к тому, что снилось. Ведь очень часто сны показывают будущее в искаженной форме, нужно иметь талант понять свой сон, и быть внимательнее к своей жизни.

Во снах душа путешествует и многое знает такое, чего не знает ваше сознание, привыкшее смотреть только в районе собственного носа. Также сны иногда показывают эмоциональную сторону жизни, вы можете во снах увидеть, как тот или иной человек относится к вам, увидеть его настоящее отношение, точнее почувствовать. Ведь покров ночи открывает занавеси истинных чувств людей. Мне однажды приснилось, что я посещал курсы английского языка в Киеве недорого, а на следующий день приехал мой друг из Америки и предложил мне погостить у него месяц. Многие скажут, что это совпадение. Но я не верю в совпадения, а только лишь в хитрый план.

Например, одной девушке приснился сон, что двое молодых людей обнимаются и они в то же время все в крови. На следующий день ее молодой человек активно при ней заигрывал с другой девушкой, в тот момент она моментально вспомнила свой сон, а кровь означала, что ее сердце изливалось кровью от боли. Поэтому не следует небрежно относится к своим снам. Они помогут вам разобраться в паутине ваших каждодневных забот.

Запись опубликована 1 августа 2011 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.