Работа всем хороша до тех пор, пока не возникает необходимость организованно куда-то сорваться на несколько дней. И тут возникает такая сложность, что если даже у тебя и твоих спутников есть выходные в нужном количестве, то совпадающих выходных приходится долго ждать.

Так и у нас получилось, что в июле выпала лишь единственная возможность нам сходить в поход, но прогноз погоды на это время не радовал. И всё же мы решились. Загрузили по полной мой 75-литровый рюкзак (у меня до сих пор икры болят). И отправились в красивые места нашего приангарья.

Природой насладились, словно на курорте. Много всего необычного видели: насекомых странных, игривых рыб, интересных птиц. Даже табун лошадей к нам на полянку наведывался. Фотоаппарат оставил на память множество замечательных кадров. Пока тут только одно фото, в ближайшее время на блог путешествий выложим основные.

Кстати, я получил загранник, теперь можно и на север Испании отправиться, где мы побывать давно мечтали. Север Испании нам понравился своими видами: архитектурными сооружениями и просто природой. При первой же возможности поедем в Галисию, запишемся там на самую всеобъемлющую экскурсию и будем запасаться впечатлениями.

Запись опубликована 5 июля 2011 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.