Что-то сегодня с утра в голове песенка Шнура: «Новые люди — что им, старых мало?» Скорее всего, это не случайно. Вчера мы получили хорошую новость: сестра родила мальчика. Здоровый, весёлый, без аномалий. Не успели ещё как следует отметить это событие, как ещё одна хорошая новость пришла с другого края земли. Вторая сестра тоже родила, и у неё тоже мальчик. Вот будет забава, если назовут одинаково.

Так вот родились два двоюродных брата с разницей всего несколько часов. Один Федот, другой... Ещё не решили, как назовут, но я буду настаивать на имени Алексей. Потому что такое имя у меня ассоциируется с весёлостью и силой. Особенно один Алексей у меня есть знакомый: неуёмной энергии человек. Правда, есть ещё и такой Алексей, который дрова у деда воровал — всю картину портит.

Так вот, подгузников сейчас надо будет целую гору покупать. С этими детскими делами даже узнал, что со временем подгузники уже становятся не в пору, а не факт, что ребёнок к этому возрасту перестанет писаться по ночам. На этот случай есть merries ночные трусики, что в магазине Мерси.ру можно купить по очень выгодной цене. Поставки осуществляются напрямую из Японии, так что в качестве можно не сомневаться. Мериес подходят для детей до 120 см и весом до 22 кг. В этих ночных трусиках малыш спокойно проспит всю ночь.

Запись опубликована 11 июня 2011 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.