Знакома ли вам такая ситуация. Приходишь в типографию напечатать визиток, буклетов или банер на наружную рекламу. Всё с собой: деньги в кошельке, рисунок на флэшке — трудностей никаких не предвидится. И тут начинается: формат не тот, бумаги такой нет, поля неправильные. Выясняется, что надо ещё пятихаточку накинуть, а то и больше, в зависимости от того, сколько у тебя денег.

Не люблю такого нечеловеческого отношения к клиенту. Мы же все люди, зачем спекулировать на своём профессионализме, если можно по-человечески сделать работу — и все довольны. Совсем другое дело наблюдается в цифровой типографии «Все Люди».

Цифровая типография Все Люди на данный момент – это отличный набор печатного оборудования и креативного потенциала, на веки вечные рвущийся кинуться в полезную работу над любым прожектом.

Разумеется, что приходя в наш офис, где проводят ансамбль манипуляций, называемых цифровой полиграфией, вы получаете весь комплекс сервисов и избавляете себя от большинства головоломок, с которыми гарантированно могли бы столкнуться, если бы производили многие процедуры в других местах.

Команда наших самых блестящих специалистов печатает всяческой печатной продукции, от конвертов и заканчивая визитками.

Применение лучшего печатного и послепечатного оборудования, позволяет нашей цифровой типографии добиваться отличного качества работы при четкой оперативности реализации.

Дизайн студия нашего рекламного агентства скреативит для Вас эффектные визитки. Самые лучшие дизайнеры нашей цифровой типографии качественно приготовят файлы к печати.

Самые лучшие работники нашей цифровой полиграфии отлично напечатают с подготовленных макетов. Профессионалы цеха послепечатной обработки сделают из типографских изделий заказанный товар. Курьер отвезет ваш продукт в любое место земного шара в заказанное вами время суток.

На интернет представительстве нашей оперативной полиграфии вы можете расчитать стоимость производства любых видов полиграфической продукции. Для подсчета стоимости более нетипичных продуктов звоните нам по телефонам адресам email почте, которые вы найдете в разделе Контакты нашего веб сайта.

Профессиональное, новое технологическое оборудование и отличные сотрудники бесконечно спешат помочь вам. Оперативная полиграфия – это то, что вам надо!

Запись опубликована 2 февраля 2010 года. Не так давно в рубрике «Гостевые посты» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.