В прошлом посте я писал, что ко мне обратился потенциальный клиент Сергей, который попросил оценить текущее состояние сайта и посоветовать, как сайт можно «довести до ума». Отправленные мной Сергею данные заинтересовали его, после чего он прислал такой вопрос:

И во сколько мне обойдется ваша работа? Очень хочется довести сайт до ума

Мой ответ был таков. Могу сделать за 3000 рублей. Это будет полная переработка структуры сайта с сохранением выбранной концепции дизайна, если она вам нравится. В эту стоимость включён перенос сайта на другой хостинг, 3 месяца хостинга будет предоплачено. Также включено написание некоторого количества текстов, которые будут способствовать продвижению сайта в поисковых системах. Сайт будет работать под управлением CMS WordPress.

Это дешевле, чем берут студии. Хотя степень моего профессионализма в таком виде работ уже достигла студийного уровня. Но мне хочется заработать на кемпинги в Крыму, потому мне дорог каждый клиент. Пусть сейчас мой труд стоит дёшево, но уже скоро я буду отдыхать в палаточном городке, где есть море и горы. Из всех видов отдыха мне больше по душе приходится туристический активный отдых или рыбалка в деревне. Посмотрел цены лета 2011 на кемпинги в Крыму — всё вполне ожидаемо, обошлось без стресса.

Запись опубликована 9 июня 2011 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.