Наступило лето (вот и Кэп проснулся) — время каникул для студентов и школьников, но только не для сеошников. Потому что сейчас подходящее время готовить свои ловушки для ловли студенческого трафика. В SEO, особенно в тех его местах, где есть конкуренция, реактивные скорости возможны только со старым сайтом в ЯК, DMOZ'е с высокой посещаемостью и трастом. У вас такой есть? Иначе за работу.

Без лишних слов предлагаю партнёрку, под которую и будет всё делаться. Тема «студенческий трафик» такова, что волну пропустишь — потом новой месяцы ждать. Потому партнёрка нам нужна проверенная, которая гарантированно заплатит за наш трафик. Именно такой является R-money.ru (рефка для благодарных читателей).

Почему R-money.ru? — Спросите вы, и под моим горящим взглядом вам станет стыдно за глупый вопрос. 🙂 Шучу. Про важность надёжности партнёрки я уже говорил, R-money.ru успешно работает с 2007 года. Всякие циферки в целях удовлетворения меркантильного интереса смотрите у них на сайте, для меня важней другое. Партнёрке нужна только ваша работа, активные действия, а все необходимые инструменты вам будут даны. Сотни тысяч ключевых слов, CMS, скрипты, рекламные материалы (большой выбор промо-материалов). Вспоминайте любые способы привлечения трафика, берите инструменты и начинайте работать. В этой нише миллионы потенциальных клиентов. Существует система премирования активных партнёров:

  • 300 заказов в месяц — премия 15000 рублей;
  • 200 заказов — 10000 рублей;
  • 100 заказов — 5000 рублей.

Слив трафика предполагается на следующие сайты, отличительной чертой которых является высокий конверт трафика.

zaochnik.com

Больше 10 лет на рынке, больше 1000 специалистов трудятся над написанием работ, контроль уникальности, качества и т.п. Конверт: от 4000 рублей за 1к трафа.

readywork.ru

Работает 5-й год, десятки тысяч готовых работ, удобная покупка, профессиональные консультации, низкие цены (дисер за 2,5 т. рублей можно купить). Конверт от 2000 рублей за 1 к трафа.

tutoronline.ru

Вне конкуренции по монетизации школьного трафика. Просто невозможно зайти на сайт и ничему не научиться. 🙂 А уж когда наступает пора ГДЗ, ЕГЭ, сэкономленные на обедах деньги школьников текут рекой. Кроме шуток, сайт является уникальным и единственным на данный момент решением для монетизации школьного трафа.

Успехов!

Запись опубликована 3 июня 2011 года. Не так давно в рубрике «Кнопка "Бабло"» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.