Телефон, такая штука, которая постоянно с собой носится и в итоге затаскивается. Особенно когда ведёшь активный образ жизни. У меня телефоны долго не живут. Год максимум. Обязательно потом что-нибудь с ними случается: или разобью, или утоплю, или потеряю.

Когда покупал свой первый телефон, то послушал совета друга. Мол, телефон – это не только полезный девайс, но ещё и вещь, которая обязана доставлять удовольствие своим внешним видом и эргономикой. А для этого телефон должен быть не дешёвый.

В итоге носился с этим телефоном потом, как курица с яйцом, и всё равно пару раз утопил и поцарапал. Потом уже подумал, ведь у меня не такие уж высокие требования к телефону. Надо, чтобы звонил и проигрывал mp3 (люблю в пути слушать аудиокниги). Потому в последнее время пришёл к такому решению: покупаю бу телефоны очень дёшево (главное, чтобы требованиям моим удовлетворяли) и юзаю их несчадно. Вот сейчас у меня Samsung 2121 – он и в магазине-то 1000 рублей стоит, а с рук я его за 500 рублей взял почти новый (прежнего владельца камера не устроила).

Хочу выслушать мнение читателей, какими телефонами пользуетесь вы, является ли он для вас фетишем или просто инструментом.

Запись опубликована 2 июня 2011 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.