Часто мы с любимой прогуливаемся вечерами и смотрим в окна домов, разглядывая интересные элементы интерьера. Заметили, что в последнее время появилось много красивых потолочных люстр. Даже нам захотелось свою люстру обновить, хоть она и является самым красивым элементом в нашей квартире — наша гордость гостевой комнаты.

Сейчас всё стремятся делать дистанционно-управляемое, исключением не стали и потолочные люстры, в комплекте с которыми сейчас часто идут пульты. Люстры и потолочные светильники сейчас стали многофункциональными.

Например, возможна тонкая регуляция уровня освещённости. Для создания интимной обстановки можно пользоваться подсветками разных цветов. А если затеяли вечеринку, люстру можно поставить в светомузыкальный режим, чтобы плясалось веселее.

Мне ещё нравится, когда люстра снабжена зеркалами или системой зеркал. А также когда на ней имеются свисающие стёклышки в виде кристаллов. Тогда люстра интересно рассеивает свет, и в кристаллах свет расщепляется на спектр, что создаёт интересную игру цветов.

Вообще, осветительная продукция очень разнообразна. Ведь свет играет существенную роль в нашей жизни, потому каждый уголок окружающей нас обстановки должен быть каким-то образом освещён.

Запись опубликована 22 мая 2011 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.