С путешествующими людьми нередко такое случается, что на отдыхе в каком-либо незнакомом городе возникает необходимость приобрести компьютер. Со мной тоже такое было. Поехал на месяц в Сочи. Думал, удастся избежать работы в этом месяце. Но через неделю позвонили и сказали, что требуется поддержка одного проекта, что лучше меня с этим никто не справится, поскольку я хорошо знаю проект.

Дело в данном случае стоило суеты, потому я пошёл искать компьютерные магазины. То ли я заселился в слишком досужем районе, то ли звёзды в тот день не хотели мне помогать, но ни одного магазина я не нашёл, минут 40 прогуливаясь по городу.

Хорошо хоть подвернулось интернет-кафе. Спустя 5 минут коннекта я уже был на сайте [место для вашей рекламы], предлагающем выбор компьютерной техники в одном из шести доступных компьютерных магазинов города.

Хорошо мне помог Интернет. Да и сайт удачный: можно сравнить цены на компьютеры в разных магазинах, а потом перейти на страницу «Магазины города» и узнать адрес нужного магазина. А также по карте посмотреть, где магазин находится, и поменять выбор, если до нужного магазина далеко пилить.

Запись опубликована 19 мая 2011 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.