Интернет на данный момент является мощным каналом по привлечению потенциальных покупателей и заказчиков услуг. В реальной жизни от места размещения офиса или магазина зависит его популярность. В Интернете географических рамок нет, каждый сайт имеет одинаковый стартовый потенциал: а именно, нулевой. Это значит, что сразу после создания никто не станет посещать сайт (кроме создателей), потому что люди о нём ещё не знают, он даже не проиндексирован поисковыми системами, чтобы была возможность найти его через поиск.

Именно потому требуется поисковое продвижение сайта (SEO), от успешности которого зависит рентабельность сайта или бизнеса в целом (если ставка делается именно на привлечение клиентов посредством Интернет). Понятно, что в этом деле много профессионалов с самыми разными ценниками, но полно и «волшебников», пионеров и прочих клоунов, пытающихся обосновать свои знания SEO.

Именно потому поисковое продвижение сайтов мы заказываем в компании, заслуживающей доверия: VIPSEO. Доверие они заслужили не только годами на рынке оказания услуг SEO, но и конкретными делами. VIPSEO предлагает своим клиентом самое главное в наше время — гарантии. Сейчас развелось полно кудесников, которые говорят: «В SEO не бывает 100%, как минимум фифти фифти. Связано это с непредсказуемостью поисковых систем, регулярным введением новых алгоритмов, необходимостью подстраиваться под изменяющиеся условия ранжирования». Нельзя сказать, что это не правда. Но ведь это не проблемы клиента, а тех, кому платят деньги за услугу. Если можешь оказать услугу — получай деньги, а если нет, то за что платить? Не многие готовы работать по такой схеме.

Запись опубликована 7 мая 2011 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.