Как знают мои постоянные читатели, я страдаю доменной недостаточностью. 🙂 Т.е. периодически регистрирую новые домены, но создавать сайты на них нет ни сил, ни времени. Иногда даже идеи нет, потому что, например, зарегистрировал домен 2 года назад, но так ничего не сделал — со временем старая идея сайта становится не актуальной.

Например, я зарегистрировал в те года домен white-man.ru — хотел на нём сделать белый каталог сайтов. Но сейчас времена другие, и я больше не хочу делать ни белый каталог, ни какой бы то ни было. В одном из предыдущих постов я даже предлагал вознаграждение за идеи для сайтов. Основной для идей были пустующие у меня доменные имена.

И вот я снова наступаю на те же грабли: регистрирую домен 2webmasters.ru — хочу сделать на нём блог. Название «Вебмастерам» предполагает, что содержать он будет приёмы и уроки создания сайтов и Веб-дизайнерских работ. Материала на эту тему в сети хватает. Один из сайтов, на которые буду ориентироваться: http://www.4webmaster.ru/ — можно делать переработку уроков Photoshop и Веб-разработки с этого сайта, а также с нескольких других. Благо, в вебмастеринге я не первый год, накопил уже пачечку тематических сайтов.

Один только вопрос: найду ли я на это время? Мотивация в комментариях приветствуется.

Запись опубликована 20 апреля 2011 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.