Если говорят, что человек хороший, часто под этим подразумевают, что он добрый и отзывчивый, любит детей, не обижает стариков. Но что такое хороший хостинг? Я это понятие ассоциирую с брендом LLHost. Хороший хостинг тот, кто радует хорошими новостями! Вот сегодня зашёл на почту и обнаружил там новость от администратора LLHost, которая меня порадовала.

В данном случае хорошая новость для всех заключается в том, что LLHost.ru возобновил оказание услуги виртуального хостинга. А для старых клиентов LLHost есть ещё более радостная новость: по возвращении вам предоставят месяц бесплатного пользования услугой хостинга!

Для того, чтобы получить месяц хостинга бесплатно, вы заказываете любой из тарифов, после чего создаете тикет в отдел «Отдел продаж» о том, что вы являетесь старым клиентом, и вам активируют ваш заказ с бесплатным месяцем. И этот аргумент победил мою лень, потому как, признаться честно, лень съезжать с насиженного места.

Кстати (в этом месте нервы Владимира, админа хостинга должны немного напрячься), LLHost делает упор на сказочную техподдержку, потому возможно следующее развитие событий. Если вы не менее ленивые, чем я, то после регистрации хостинга создаём тикет, мол: Владимир, выручай, волшебной палочкой махай и сайты переносить давай! Другими словами, вы можете дать Владимиру ключи от квартиры, где деньги лежат — доступ от панели вашего текущего хостинга и поставить задачу о переносе сайтов. Владимир либо сделает это, либо тут сейчас напишет в комментариях опровержение моих слов.

Полезнее хороших писем от администрации хостинга может быть только деловая литература, помогающая грамотно организовать ведение бизнеса. На предложенном выше сайте вы можете приобрести книги по бизнесу, заплатив за них приемлемую цену. Только не говорите, что предпочли бы бесплатно качать книги, которые помогут вам заработать миллионы. Во-первых, в бесплатных самоучителях по бизнесу вас такому научат... А во-вторых, чтобы хорошо зарабатывать, надо инвестировать деньги в бизнес. Покупка книги — грамотная инвестиция.

Запись опубликована 28 марта 2011 года. Предыдущие посты рубрики «Сайты»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.