Сайты всякие нужны, сайты всякие важны. Уже давно сайт не является роскошью, а для многих стал дополнительным или основным доходом. Примерно так сказал Билл Гейтс (только не по-русски): «Скоро бизнес-компании можно будет разделить на две категории: те что расширили свою деятельность в Сеть и те что свернули свой бизнес».

К наступлению этого будущего имеет отношение и сайт LifeSup, потому как его администраторы оказывают услуги по созданию сайтов, а также помогают тем, кто решил создавать и раскручивать сайт самостоятельно — конечно же, публикуемыми на сайте материалами.

Встречаем по одёжке:

И продолжаем знакомство анализом главной страницы.

  • Заголовок: Seo сайт по оптимизации и раскрутке, продвижение сайта и заработок на нем.
  • Описание: Блог о том как сделать сайт, выбрать хостинг, проделать оптимизацию и раскрутить сайт. Как добавить сайт в каталог и получить жирные ссылки. Как заработать в сети и на сайте, заработать на рекламе.
  • Ключевые слова: seo, seo оптимизация, трафик, web seo, сайт, как сделать сайт, заработок на сайте, web дизайн, раскрутка, раскрутка сайта статьями, оптимизация, сео оптимизация, seo оптимизация сайта, лучший хостинг, контент, шаблон.
  • Движок: JVBulletin — Life Content BB Management.

Теперь немного информации, которую может поведать домен сайта. Возраст — только месяц исполнился (домен зарегистрирован 2010.01.23). И за этот месяц сайт посетили 700 человек. Думаю, для такого молодого сайта это что-то значит. В индексе Яндекса пока только 15 страниц, в основном индексе Google — 28, а всего в индексе Google 1160 страниц. Полагаю, такое число страниц было достигнуто активным использованием тегов. Даже есть страница для тега как. На мой взгляд — маньячество, но авторам виднее.

На сайте помимо блога (основное содержимое) имеется форум (пока с 2 темами) и гостевая книга. На блоге достаточно много разносторонней информации (нашёл даже рекомендации, как выгодно осуществить вызов такси в Москве). На главной странице красуется почтовый адрес и ICQ UIN, на странице контактов есть платёжные реквизиты. Т.е. потенциальные клиенты средствами связи обеспечены.

Оказываемые услуги: создание сайтов, наполнение форумов, прогон по каталогам, социальным закладкам. Цены очень даже скромные, все моменты подробно описаны.

Считаю, что сайт соответствует тому, ради чего он создан. Конечно же, в дальнейшем он будет наполняться и улучшаться — всё ещё впереди. Желаю успехов администрации сайта.

Запись опубликована 24 февраля 2011 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Обзоры», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.