Создание персональных сайтов для своего бизнеса сейчас стало модно. Да только в погоне за модой бизнесмены часто не обращают внимание на то, что не любой сайт одинаково полезен. Если сайт создаётся «для галочки», если цель — опубликовать в Интернете страницу (три, пять) с информацией о компании, схемой проезда и графиком работ, то такой сайт будет практически бесполезен. Более того, такой сайт убыточен (расходы регулярные, а доходы...)

Разве что друзья-бизнесмены не будут нос воротить: «Фу, да у тебя сайта нет, прошлый век». Но чтобы полноценно войти в новый информационный век, нужно не только создать сайт, но и популяризировать его. А иначе больше пользы будет от размещения информации о фирме в Интернет-справочниках — их хотя бы люди посещают.

Тут появляется фирма Ingate, оказывающая услуги по раскрутке сайтов. В данной сфере только крупных компаний насчитываются сотни, но Ingate я выбрал не случайно. Компания существует очень давно, за время своего существования постоянно развивалась, расширялась, своевременно принимала во внимание все новые тенденции SEO-рынка.

В 2010 году редакция SEOnews опубликовала рейтинги компаний, занимающихся клиентским продвижением. В рейтинге оценки компаний по объективным критериям (т.е. по эффективности продвижения) компания Ingate заняла первое место. Это серьёзное достижение. Можно сказать, Яндекс покорился сотрудникам компании. Потому я уверен, что продвижение сайта стоит доверить компании Ingate.

Последние SEO-исследования показывают, что наибольшую эффективность имеет комплексное продвижение. А значит, нельзя теперь назвать себя оптимизатором, получив лишь навык запуска кампаний в системах автоматической торговли ссылок. Но в случае сотрудничества с Ingate эти заботы вас не коснутся. Сотрудники компании не только добьются для вас высоких позиций по ключевым фразам, но и разработают проект таким образом, чтобы вы получили клиентов. Ведь трафик — это не всегда клиенты. И все необходимые отчёты вам будут предоставлены. Каждый рубль будет потрачен по назначению.

Рекомендую ознакомиться с другими услугами фирмы по привлечению целевых посетителей. Также можете посмотреть портфолио, прежде чем делать заказ. Тут вы увидите, что многие солидные фирмы доверяют компании Ingate.

Запись опубликована 3 февраля 2011 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.