Как вы знаете, устройство на работу — дело серьёзное и ответственное. При подготовке к собеседованию мелочей не бывает. Любой элемент вашего внешнего вида должен выдавать в вас лишь уверенного и исполнительного работника.

Но по одёжке, как известно, только встречают. Затем начинается беседа, от результатов которой зависит ваше ближайшее будущее. В этой беседе крайне не желательно напрягаться. Любой результат работы напряжённого ума слишком оторван от жизни. По-настоящему толковые мысли приходят лишь в расслабленный ум.

Но постойте, я, кажется, что-то важное упустил. Следует приобрести тренажер для рук, уделять ежедневно по несколько минут занятиям с ним, чтобы на собеседовании в последствии не ударить лицом в грязь. Где же связь с устройством на работу? — Спросите вы. А вот она.

К девушкам это вряд ли относится, а вот знакомство парней с работодателем начинается с рукопожатия. И если вы в этот момент не проявите должной проворности, не вложите как следует свою ладонь в его ладонь и не сомкнёте пальцы достаточно сильно, то ваш шеф почувствует в своей руке нечто оморфное, что может сразу испортить о вас впечатление.

Предотвратить этот негативный опыт помогает простое устройство: PowerBall. Иными словами, шар силы. Хотя, в некоторых случаях это устройство не такое уж простое. В зависимости от функционала устройства его стоимость может превышать 10 000 рублей. Впрочем, если вам достаточно основных функций, то вам подойдёт гаджет меньше чем за 1000 рублей.

Запись опубликована 3 февраля 2011 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.