Вот такая биржа статей, которая объединяет бабулек и дедулек с вебмастерами и оптимизаторами, но ни за что не объединится с создателями ГС. Статью эту начал писать ещё в далёком 2009 году. Но так как блог мой с первого раза не приняли к участию в качестве рекламной площадки. Решил развиваться и совершенствоваться.

И я дождался сладкой минутой посвящения в ряды вебмастеров на Miralinks.

Мой заработок в Miralinks

Наконец, свершилось! Мой блог имеет тИЦ, более 50 страниц в индексе Яндекса. Miralinks поддалась напору молодого энергичного Хайпера и пустила в систему зарабатывать на блоге. Воспользовавшись случаем, хочу привлечь и вас: регистрация. Напоминаю, что своим рефералам посильно помогаю, делясь знаниями и опытом. Добро пожаловать в мой аккаунт:

Что сразу порадовало, в бирже есть жизнь, движение, общение. За размещение статьи можно заработать от 50 рублей. Всегда можно пообщаться с оптимизатором, обсудить вопросы и условия размещения статьи. При формировании заявки можно указать отдельную цену за написание статьи (помимо стоимости размещения). У оптимизатора есть выбор — заказать написание статьи вам, согласно вашему ценнику, или прислать уже готовую статью.

Перед отправкой вебмастеру статьи оптимизатора проверяются на ошибки и уникальность. Просто не пролезет такой материал, за который вы рискуете получить по шапке санкции от Яндекса.

Первое впечатление от биржи достаточно позитивное. Хайпер рекомендует МираЛинкс. Мне кажется, тут можно хорошо заработать, не тратя нервы на удаление дурацких заявок, посланных оптимизаторами-школьниками. Через какое-то время займусь оптимизаторской деятельностью в МираЛинксе — это тема отдельного поста.

Может вы знаете биржу статей аналогичную Мире или лучше? Поделитесь, пожалуйста, в комментариях.

Думаете, заработок в Интернете — это за гроши сутками просиживать за компом? Я так не думаю. И я не одинок в своём мнении, вот вам ответ крутого seo-шника: «Чтобы начать зарабатывать в Интернете, достаточно сделать свой сайт. Заработок в интернете без вложений существует.»

P.S. Пока готовил эту статью, параллельно выполнил одну заявку на бирже (на картинке вы можете видеть 65.74 WMR в графе «ожидается»). Спустя 2 часа оптимизатор одобрил статью, и сумма 65.74 рубля была переведена на счёт, из них 52.8 рубля я уже могу вывести из системы, остальные 13 рублей пока заморожены в качестве гарантии для оптимизатора.

P.P.S. Заработать на блоге можно не только в бирже Miralinks, есть много других бирж. Для заработка на блоге не обязательно даже покупать хостинг и домен (то есть, вообще без расходов можно обойтись), если завести блог на бесплатном блогсервисе. Как? — Спросите вы, и это правильный вопрос. Автор блога in1000.livejournal.com расскажет вам как заработать в ЖЖ. Правда, придётся приложить немало усилий по написанию интересных статей. Немаловажный фактор для заработка — популярность блога. Если попасть в 1000 самых популярных блогов, монета не заставит себя долго ждать.

Запись опубликована 24 февраля 2010 года. Пост окончен, но в рубрике «Кнопка "Бабло"» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.