Не так давно прошла казанская SEO-конференция 2010 — яркое SEO событие ушедшего года. На конференции, как всегда, обсуждались новые стратегии продвижения в поисковых системах. В частности, были внесены поправки на Матрикснет при продвижении в Яндексе. В Google тоже произошли значительные изменения, хоть и не были удостоены столь красочных названий.

Я на конференции не был — возникли срочные дела, связанные с переездом на новый сервер с резервного большого количества сайтов. Но шила в мешке не утаишь, и в настоящий момент можно на просторах сети найти весь регламент и речи с конференции. А также многочисленные видеоматериалы.

Оптимизаторы в докладах сделали упор на те же темы, которые были основательно переработаны программистами поисковых систем. В частности, это повышение качества поиска и региональность выдачи. Особо хочу отметить доклады Андрея Калинина, Сергея Панкова, Марии Липатовой и Александра Шубина.

А вот и обещанное фото Насти Волочковой:

Балерина Большого театра Настя Волочкова играет теперь роль в шоу бизнесе. Естественно, роль эта немыслима без скандала. Пиар агенты Насти опубликовали в сети её откровенные фотографии, а также незамеченной не осталась ссора с Ксений Собчак.

Запись опубликована 25 января 2011 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.