Перевозками ЖД транспортом я заинтересовался накануне Нового года. Ведь тогда у меня возникла необходимость разослать множество подарков в самые разные уголки нашей Родины. Конечно, подарки должны были найти адресатов не поздно и не рано. Но ведь страна у нас большая, и всякое в пути может случиться. Несколько веков назад даже письма в отдалённые губернии могли идти месяцами.

Естественно предположить, что за информацией по грузоперевозкам я обратился в Интернет. Оказалось, огромное количество кампаний занимается доставкой грузов, есть даже просто энтузиасты, предлагающие свои услуги на благотворительных началах. Но перевозки ЖД транспортом – это дело не для дилетантов, если не хотите спустя полгода получить назад вашу посылку изрядно потрёпанную и не нашедшую адресата.

Меня заинтересовали услуги, которые предлагает Дальневосточная Транспортная Компания. Эти ребята работают на данном поприще уже более 10 лет, ими разработаны уникальные логистические схемы. Филиалы ДТК можно встретить в любом крупном городе России. Перевозки ими осуществляются в любом направлении. За время работы компания приобрела не только значительный опыт, но и материальные средства для доставки: имеются даже собственные багажные и грузовые вагоны.

Конечно, перевозка любых грузов на значительные расстояния в первую очередь сопряжена с разнообразными рисками. Компания берёт все риски по доставке на себя, и пользователям услуг ДТК остаётся лишь отправлять и получать грузы. Думаю, из вышеописанного понятно, что доставка производится в максимально короткие сроки. В общем, если у вас трудности, связанные с перевозками ЖД транспортом, то ДТК идёт к вам.

Запись опубликована 8 января 2011 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.