Поздравляю всех с наступившим новым 2011-м годом. Новогодние праздники ещё не закончились, но кое-то уже занял своё рабочее место, чтобы окинуть похмельным взором непаханные SEO-просторы. :) К таким счастливчикам отношусь и я. Как взяться за работу с уже прижившейся привычкой праздновать? Ответ очевиден и прост: превратите свою работу в праздник. ;)

Только, если у вас праздник ассоциируется с алкоголем или чем-либо покрепче, тут я вас разочарую: такой настрой для работы не подойдёт. А все остальные атрибуты праздника: подарки, хорошее настроение, позитив — это наше.

Прежде, чем с головой окунуться в работу, мне обычно интересно, кто из моих коллег SEO-блогеров уже опередил меня, и в каком направлении работают их мысли. Вот, автор блога http://make-seo.ru/ сегодня подвёл итоги ушедшего года. Не забывайте и вы подчёркивать пройденные этапы, строить планы и обращать внимание на тенденции в своём деле.

А мой главный итог минувшего года — разработка и продвижение сайтов стали для меня не просто хобби, а настоящей профессией. Отчасти этому поспособствовали удачные декабрьские апдейты тИЦ.

Думаю, ещё несколько дней народ погуляет, трафик и заявки вернутся в прежнее русло, и я полностью предамся работе.

Запись опубликована 3 января 2011 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.