Проект spartak-bux.ru является системой активной рекламы. Открытие проекта было еще в 2009 году летом, домен был зарегистрирован 20.03.09. Как мы можем прочитать из ранних новостей этой САР (Системой Активной Рекламы) дела шли не очень гладко, так как хозяина этого букса WMID обнулился BL и заблокированы кошельки на вывод. Но позже выплаты были произведены с резервного WMID.

Как выяснилось, хозяину САРа понадобились нотариальные услуги, чтобы узаконить свой Интернет-бизнес, и он купил консультации юриста, услуги нотариуса. Кстати, большая часть юридических вопросов отпадает уже после посещения notarius.ua.

Переезды с одного сервера на другой смена хостинга, обновление интерфейса, далее всевозможные улучшения сделали этот проект одним из лучших! Что мы видим на сегодняшний день — это отличная и качественная работа сервиса, пока другие аналогичные буксы закрываются этот работает и набирает обороты. В день набирается не меньше 150 регистраций. Рекламодатели постоянно дают рекламу — это говорит о качестве сервиса. Различная реклама за WebMoney — это как правило Динамические ссылки, но есть и другие не менее популярные виды рекламы это статические ссылки, баннеры и так далее.

Для пользователей, которые хотят заработать на spartak-bux, есть один главный заработок — это, как правило, просмотр рекламы. Он просматривает ссылку рекламы, и ему на счет зачисляются деньги, и потом он их может сразу вывести на свой R-кошелек. Есть там очень выгодные для пользователя оплачиваемые скачивания и оплачиваемые задания на них гораздо больше можно заработать.

Я думаю это хороший и выгодный для обеих сторон сайт: как для рекламодателя, так и для пользователей, которые пришли на данный проект.

Запись опубликована 2 января 2011 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.