Многие ругают Яндекс за то, что он им никак не даёт пробиться наверх и заработать бабла. При этом обвинении машин во всех несчастьях за кадром остаётся нечто важное — люди. Даже не люди, а самые настоящие крысы, которые мешают нам, честным блогерам.

Да, возьмём даже блогинг в отдельности, а не всё SEO, где гораздо больше грязи. Всё же в блогинге люди больше склонны к общению, чем ко всяким SEO-махинациям и разводам. А обмануть в блогинге можно только один раз, в дальнейшем испорченная карма будет преследовать.

Но и здесь замечаю, что не всё чисто. Многие блогеры ведут серую, нечестную игру. Не буду тыкать пальцем, но наблюдаю проведение сомнительных марафонов (естественно, за деньги спонсоров) с сомнительными людьми и результатами. Да и спонсоры тоже сомнительные. Если вы тоже такое замечали, присоединяйтесь ко мне, будем проводить дератизацию.

Кстати, если вам требуется дератизация помещений, тут надо не ко мне обращаться, а в компанию «Вита-Дез». Именно они занимаются уничтожением крыс и прочих неугодных грызунов. С такими вопросами следует обращаться к специалистам, чтобы раз и навсегда избавиться от заразы, а не платить потом повторно после проведения некачественной дезинсекции.

При поддержке сайта http://www.vitadez.ru [1] — дезинсекция и дератизация.

(подпост)

А теперь дератизация в живых картинках:

Запись опубликована 29 декабря 2010 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.