В предыдущем посте я писал основы того, что из себя представляют дорвеи, и как они создаются. Думаю, даже не искушённому интернет-пользователю часто попадаются при поиске такие сайты. Теперь  нам ясно, как называется это явление. Но по-прежнему не совсем понятно, что с этим делать. Единственный верный ответ — зарабатывать деньги.

Прежде, чем создавать дорвей, нужна идея. Можно, конечно, пойти по накатанной колее, и выбрать одну из готовых идей. Но лучше быть оригинальным. Например, создаётся база нерухомості, т.е. база недвижимости. Если в этой базе мы будем собирать информацию сдающихся и продающихся квартирах, прочую аренду недвижимости (можно посмотреть на примере сайта e-i.com.ua), то посетители сами сделают нам контент.

Следующий шаг — это регистрация в системе PPC. Я не стану объяснять вам, что это подробно, но скажу, что это система платит хорошие деньги за трафик среди русскоязычных программ. При регистрации вам нужно будет говорить с сотрудниками этого сервиса. Они будут вас спрашивать, знаете ли вы, что такое SEO? Если вы прочли на моём сайте, то говорите что да. Спросят, знакомы ли вы с дорвеями? Попросят показать ваш сайт, с которого вы собираетесь брать трафик. Если у вас нет такого, то просто покажите ссылку на любой более мене нормальный ресурс.

Только не вздумайте показывать на такие порталы как mail.ru или одноклассники.ру!!! Общаться с ними лучше по ICQ, так что позаботьтесь об этом. После успешной регистрации вам нужно будет вывести свой дорвей для получения трафика и прибыли как можно скорее. К сожалению, я не могу вам объяснить и показать, как добиться максимального числа посетителей на дорвей, скажу одно. Ищи места в сети, где больше всего скоплений людей, на различных сервисах и порталах.

(подпост)

Всё ещё сомневаетесь, делать вам дорвей или нет? Может, это видео ускорит процесс:

http://www.youtube.com/watch?v=3uhtTtw6IzM

Видите, пока вы только сомневаетесь, кто-то уже зарабатывает на дорвеях. Настало время зарабатывать и вам.

Запись опубликована 24 декабря 2010 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.