Вы ещё не решились организовать свой бизнес? Если да, то напрасно. Но у вас ещё всё впереди. ;) Конечно, некоторых людей устраивает своя ступень на карьерной лестнице, кто-то этому даже рад. Но большинство людей просто смирилось с тем, что им никогда не достичь сказочных богатств. Что там богатства, за квартиру как бы рассчитаться в ближайшие 20 лет, тогда уже можно в отпуск съездить.

От этой безысходности спасает собственный бизнес. Начните своё дело, перестаньте копировать и ежедневно заниматься рутиной — начните создавать. Сказать легко, но на пути к собственному делу появляется множество препятствий. Необходимо чётко организовать работу организации, платить налоги, балансируя на грани рентабельности.

В этом случае помогает чёткая система управления бизнесом, инструменты для которой предлагает Мегаплан. От того, насколько грамотно спланирована работа каждого сотрудника фирмы, зависит её успех. Организация не может работать эффективно, пока самый последний её сотрудник не работает эффективно. Мегаплан — решение этой задачи.

(подпост)

Что, у вас ещё нет идей для бизнеса? Тогда смотрим видео и черпаем вдохновение:

Вот так быстро рождаются идеи в умах заинтересованных людей. Кстати, они безвозмездно делятся идеями со всеми желающими. ;)

Запись опубликована 24 декабря 2010 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.