Nolix - продажа показов рекламных объявленийНапоминаю, что я уже писал про Nolix после того, как присутствие этой системы на моём сайте начало приносить плоды — появились первые рекламодатели. Чтобы для рекламодателя сделать рекламное место более аппетитным, я средствами CSS поменял дизайн рекламной строчки Nolix. Это была не единственная мера для повышения интереса рекламодателей, но основная, так как дизайн строчки напрямую влияет на конвертацию трафика в клики.

Но также первоначально следует подумать о позиции в рейтинге Nolix (регистрация [1]). Для этого я поставил цены в 3 раза ниже популярных цен в системе ($1 за 1000 показов). И купил сам у себя рекламную строчку (мне это обошлось в 1 цент комиссии системы :) ), чтобы определить начальный Nolix Rank. Привлекательный внешний вид рекламной строчки позволил получить отличный уровень отдачи от рекламы на сайте по данным системы.

Но теперь не придётся руками создавать стили, чтобы вписать строчку Nolix в дизайн сайта. Потому как с недавнего времени в системе появились темы оформления рекламной строки. Старый способ отображения по прежнему работает, но появилась возможность выбрать тему оформления на сайте Nolix. Примеры тем оформления:

Nolix - темы оформления

В данный момент на моём блоге открутилось 10 строк, 4 ещё показываются, появляются новые рекламодатели. А значит, этот вид рекламы пользуются спросом. Доход, на данный момент, у меня выше, чем с контекста. Однако, не сравнится с GGL и RotaPost.

Пожалуй, строчка поможет мне накопить на Apple. Для справки, Apple в Украине приобрести можно в интернет магазине Apple в Киеве MacBox. В магазине можно найти новинки современной электроники высшего качества. Много вариантов оплаты. Доставка по Киеву и в регионы.

(подпост)

А чтобы вы не скучали, забавное видео. Как вы относитесь к деньгам? Что для вас деньги?

Согласны ли вы с утверждением мистера Фримана, что деньги — это религия? Жду ваших комментариев.

Запись опубликована 24 декабря 2010 года. Предыдущие посты рубрики «Кнопка "Бабло"»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.