Конечно, меня не интересуют все массы людей, которые занимаются в Интернете непонятно чем, многие из которых не знают даже, как попасть на Яндекс (вы по этому слову мышкой кликните — Яндекс и откроется). А интересуют меня посетители SEO-блогов. Как вы уже заметили, блогеры часто вешают на блоги разного рода опросы. SEO-блогеры не исключение. В общем, пошарился я по Сети и собрал данные опросов с SEO-блогов, посвящённые заработку в сети. И вот что у меня получилось.

Подавляющая часть посетителей SEO-блогов (более 30%) не зарабатывает в Интернете ничего. Но они, по крайней мере, уже интересуются заработком в Сети. Кто знает, чего они ищут: свободы в выборе рабочего графика или халявы...

Примерно столько же людей — около 35% — довольствуются скромными заработками в Сети. Их месячный доход составляет 2-3 тыс. рублей. Они либо только что начали работать, либо не относятся серьёзно к этой работе. Ведь несерьёзно работать месяц на то, чтобы один раз в ресторан сходить? Хотя, для школьника и эти деньги являются немалой ценностью.

На оставшуюся часть (35%) народонаселения блогов приходятся солидные доходы, кому-то позволяющие платить за съём квартиры, а кому-то — за аренду дворца. А вы, дорогие читатели, к какому числу относитесь?

Спешу обрадовать мобильных людей. Вышло в свет самое дорогое мобильное приложение, которое позволит осуществлять Интернет-сёрфинг на сказочных скоростях. И, скорее всего, приложение это увеличит ваш доход с Интернета.

А вы знаете, что домашние животные приучают нас к ответственности, порядку, а также помогают справиться с неудачами и улучшают эмоциональный фон? Посетите зоомагазин киев и выберите себе питомца. Расходы на его содержание с лихвой окупятся той пользой и радостью, которую дарят нам братья наши меньшие. Хотя, случается, они уничтожают плоды наших долгих трудов... Но они ведь такие милые, как можно на них сердиться?

Запись опубликована 20 декабря 2010 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.