Что же, схемы наращивания тИЦ существуют, работают и оправдывают ожидания. Если честно, даже есть, из чего выбирать: тратить на поддержку тИЦ ежемесячно суммы порядка 2000—5000 рублей, либо заплатить разово кругленькую сумму на качественные ссылки / статьи (потом всё равно надо докупать, но уже можно малыми порциями) или всё делать своими руками: регистрировать профили, комментировать блоги, общаться на форумах. Последний вариант хоть и бесплатный, но очень трудозатратный.

Делаем качественные сайты

Кстати, полезную инфу опубликовал очередной чел, касаемо условий принятия в хорошие биржи, наподобие ГГЛ, GetGoodLinks или TrustLink. :) Имейте ввиду, что одного только показателя тИЦ мало, чтобы вас приняли в хорошую биржу. А если обратитесь к тем биржам, где значительно ниже требования к принимаемым сайтам, то и доход будете получать в 2-3 раза меньше за тот же объём работ. Здесь я имею ввиду такие крупные биржи, как Блогун и Казапа.

Понимаете, к чему я клоню? Следует делать качественные сайты, а не тратить своё время и деньги на создание ГС с их последующей раскруткой. Не ведитесь на такие доводы, что на создание ГС уходит значительно меньше времени. Зато на раскрутку его придётся положить больше, ведь Яндекс не дурак — просто так не раздаёт тИЦы.

Впрочем, некоторые из тех, кому я это всё рассказываю, не имеют ни малейшего понятия о том, как сделать хороший СДЛ. Для них даже создание сайта-визитки — это что-то чрезвычайное. Не обязательно делать сайт самому. Изготовление сайта визитки можно доверить студии SweetBox. Уже через сутки получите сайт под ключ, и сможете работать над его наполнением. Помните: время — деньги. Если решили что-то сделать, делайте это сейчас. Если получилось — тут же ставьте на поток.

Запись опубликована 12 декабря 2010 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.