Кто-то уже знает, что мы с Надюшей проводим конкурс новогодних историй. Причём, истории к участию в конкурсе принимаются не простые, а такие, где повествуется о лучшем подарке на Новый год. На конкурс писать не обязательно о том подарке, который вы получили, можно рассказать и о подарке, который мечтаете получить. Как знать, может наш волшебный конкурс поможет желанию исполниться. ;)

Но подробней о конкурсе читайте по ссылке выше, а здесь я опубликую конкурсное письмо, которая прислала наша читательница фрау Фор Сима.

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Мы снова ждем тебя в гости, ведь ты всегда приходишь к нам в дом в канун Нового года. Так было и в прошлом году, и в позапрошлом… По крайней мере, наша дочка твердо уверена, что ни одна новогодняя ночь не обходится без твоего визита. Она уже давно написала тебе свое письмо, подарки для исполнения ее детских мечтаний припрятаны и ждут своего часа. А мы, взрослые, тоже ждем исполнения чуда. Нам надо немного: здоровье покрепче, чтобы печень не сдалась раньше, чем закончатся новогодние запасы спиртного и жирного, снега побольше, чтобы ослабевшие ноги не привели к синякам и ушибам, карманы поглубже, чтобы туда уместились многочисленные подарки. А еще хочется, чтоб сутки стали длиннее часов так на 5, чтобы успеть нанести визит как можно к большему количеству гостеприимных и хлебосольных друзей. А у ж все остальное мы себе купим сами.)))

Присоединяюсь к желанию фрау Фор увеличить сутки на 5 часов. Сейчас это было бы очень кстати — мне уже через 5 часов просыпаться надо, а я ещё спать не ложился. :)

Запись опубликована 7 декабря 2010 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.