Пипл блогосферы, не устали ли вы от повторяющихся действий, связанных с работой в Сети, которые приходится делать изо дня в день? Может, хотите, чтобы за вас эти действия делал робот? И такая возможность есть. Не во всём, конечно, но что касается действий в браузере, тут нет лучшего автоматизатора рутинной работы, чем дополнение для FireFox — iMacros.

Автоматизация работы

С ним вам не придётся по сто раз заполнять одни и те же формы, не придётся вводить пароли, о паролях можно будет вообще забыть! Заметили какое-нибудь действие, которое вам приходится повторять — записывайте в макрос, в следующий раз только по нажатию одной кнопки действие будет выполнено.

Сразу замечу, что действие плагина не касается более серьёзных дел. Если вам нужна помощь адвоката при допросе, тут следует обратиться к опытному адвокату Терентьевскому Павлу Анатольевичу. Этот адвокат имеет за плечами более чем десятилетнюю практику работы, потому ему можно доверить свою судьбу и финансовое благополучие.

А что касается простых рутинных действий в браузере — с этим легко справится iMacros. Этот плагин может не только автоматически входить в ваши аккаунты, но и регулярно скачивать нужную вам информацию, если в этих действиях прослеживается хоть какая-то закономерность. Да что говорить, качайте плагин тут: addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3863 — и сами пробуйте.

Запись опубликована 17 ноября 2010 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.