Часто в сети появляются новые коммерческие проекты. Казалось бы, придумать уже нового ничего нельзя, потому эти проекты часто сворачиваются, не заслужив популярности. Но, с другой стороны, время от времени появляются просто взрывные проекты, о которых сразу начинает говорить вся блогосфера.

Успех Интернет проекта

Думаете, дело только в воплощениях новых идей и отсутствии аналогов? Я бы не стал писать этот пост, если бы дело было только в этом. Но хочу я здесь сказать о другой волшебной сущности — пиар.

Вот сделал Димок замечательный сервис для покупки / продажи рекламы в блогах — RotaPost. Недавно искал там интересные для себя блоги — с десяток насчитал, и на всех уже размещался. Сервису бы помог активный пиар, по типу того, который организовал себе ресурс BestMasters.biz — имеется ввиду BestMasterиZация.

Также хорошим способом пиара являются рекомендации знакомых. Люди всё меньше ведутся на рекламу, но советам знакомых доверяют.

Лучший пиар менеджер

Где найти таких знакомых, которые бы рекомендовали ваш продукт? Конечно на сайте знакомств 24open ru — надо только выбрать возраст, пол и другие интересующие антропометрические показатели. Служба знакомств dating.ru обладает огромной базой желающих познакомиться, глупо не воспользоваться ей.

Запись опубликована 28 октября 2010 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.