Вполне реально. Пост основан на факте создания сайта для Новосибирского мебельного салона «Евро Декор». От одного моего друга поступило предложение сделать сайт их фирме. Только у них на тот момент выручка от заказов еле отбивала затраты на организацию салона, потому я решился сделать им такой сайт быстро и бесплатно.

Специфика фирмы, как уже должно быть понятно: продажа мебели и производство мебели на заказ. На момент создания имелось несколько фотографий готовых изделий, среди них офисная мебель, шкафы-купе, прихожие, гардеробные. В проекте находилась мебель для гостиных и детских комнат.

Основой получившегося сайта (eurodekor-nsk.ru) стала галерея мебели, к каждому экземпляру которой прилагается краткое описание и ссылка на страницу с контактами. Я считаю, что сайт получился неплохим (учитывая бесплатность и скорость исполнения). Функционирует сайт на движке, который является моей собственной мини-разработкой. В перспективе создание из этого сайта мебельного Интернет-магазина, но это уже, естественно, будет далеко не бесплатно.

Если вам понравился сайт, и вы хотите себе такой же всего за 2 900 рублей, посмотрите другие наши работы на сайте web-мастерской TvoyWWW.ru и обращайтесь (хоть тут, хоть там).

Запись опубликована 14 октября 2010 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.