Мобильная связь лет десять назад являлась признаком богатства, а сейчас – это необходимость для многих. Нынче сотовые телефоны фактически у каждого, тяжело отыскать кого-либо, не обладающего им. Огромный прыжок произошел в развитии мобильной связи — простым разговором услуги не заканчиваются.

Телефонизация

Сегодня количество функций сотового телефона очень обширно, от приема сообщений до мобильного Интернета. Гаджет может предоставить владельцу также такие нужные опции как прослушивание музыки, видеосъемка, просмотр документов.

Наибольший набор опций и прекрасное качество обеспечивают iphone от Apple, эти аппараты ощутимо выделяются среди других. Скорость выхода в Сеть через сотовые девайсы также постоянно растет благодаря появлению современных телефонов. Отличными параметрами и доступной ценой выделяются многие устройства таких фирм, как Sony Ericsson или Vertu.

К примеру, наиболее дорогостоящие устройства Нокиа фактически ничем не отличаются от продукции Apple, модель 5800 пользуется широкой популярностью. Купить мобильный, гарантирующий превосходную возможность одновременной работы двух симок, потребителям предлагает компания Самсунг. Многочисленные специальные магазины в сети предлагают детальные данные о разнообразных типах телефонов.

blackberryНу это в мире, а я на Айфон так и не соблазнился, а после покупки смартфона blackberry bold уже вряд ли когда-либо соблазнюсь. Главный недостаток аппаратов от Apple для меня — это ограниченный набор ПО (хоть программы и достойные, но выбор их ограничен) и привязка к фирме Apple — ни шагу в сторону. А в смартфоне Blackberry я пользуюсь огромным количеством программ, и очень доволен. Случаются, конечно, глюки. Но разработчики ПО бдят и регулярно выпускают новые версии.

Запись опубликована 10 октября 2010 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.