ей снится SEO сонНаша жизнь полна стрессов... Так какая-то реклама начинается, причём стресс тут сразу ассоциируется с чем-то негативным. Между тем, стресс — это отклонение от состояния равновесия. Такое отклонение может быть вызвано вполне позитивными событиями.

Впрочем, я о другом. За день многое успевает «качнуть» наши нервишки: будь то приятный сюрприз, испуг или дурные вести. Иногда беспокойство или ожидание настолько глубоко, что сознательно мы это не ощущаем, но есть подсознательная напряжённость, которую позволяет снять сон.

Вот приснилось, что моя девушка заняла 1-е место на конкурсе девушек блогеров. А также, что сотрудники Яндекса в связи с этим решили присвоить моему блогу тИЦ 1000. Просыпаюсь, читаю новости: были опубликованы результаты конкурса и прошёл апдейт тИЦ. Вещий сон? Был бы, если б ещё результаты совпали. 🙂

Узнать значение сна можно на сайте www.sonnik-online.net. Здесь не просто сонник какого-нибудь известного сноведа, а самое полное собрание из известных мне собраний сонников. Каждый автор вложил какой-то свой смысл в толкование снов. А мы можем выбирать для себя наиболее позитивный вариант толкования. Ведь сны большинства из нас — это не конкретное будущее, а лишь его вариант. Исполнение варианта будущего зависит от нашей веры в него.

Ещё сегодня мне приснилось Якутское приветствие. Захожу в кабину пилотов борта самолёта Якутских авиалиний, а меня пилот за нос хвать. Растерялся я от такого неадекватного поступка и тоже пилота за нос взял. Потом выяснилось, что это Якутское приветствие — пожать друг другу нос. Ещё позже выяснилось, что это всего лишь сон. 🙂

На сим желаю вам, блогеры seo-шники, приятных сновидений!

Запись опубликована 22 сентября 2010 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.