ВоскресеньеЕсть такое поверие, что воскресенье заранее отравлено понедельником. Хоть я и не полностью согласен с этим утверждением, но предпочитаю, тем не менее, по воскресениям не отдыхать, а работать. Таким образом можно плавно влиться в рабочую суету понедельника, да и в воскресенье уже начинают в аську стучать по рабочим вопросам.

Кстати, я не одинок в своей любви поработать вечером в воскресенье. Есть несколько друзей, которые синхронно со мной сейчас приступили к исполнению своих грандиозных планов.

Лёха. Очень обрадовался, вновь увидев меня в онлайне. Его идея-фикс: создать сетку блогов... Ну как сетку, тематика там будет разная, перелинковываться будут постольку поскольку, на каждую подгруппу (по тематике) блогов приходится один райтер. Скинул Лёхе данные для доступа к домейнеру и хостеру, работа пошла.

Вовка. Как всегда, на высоте. Занимается высотными работами он. 🙂 Сейчас свисает с антенной мачты: устанавливает там какое-то оборудование для связи, а также систему светоограждения, насколько я понял специфику его работы. Антенная башня от Невского Металлургического Завода, потому за Вовку я не переживаю. Даже не знаю, бывают ли у этого человека выходные...

Вадим. Весь увлечён созданием сателлитов под Сапу и под «пока ещё не придумал». Сателлиты у Вадима всё лучше и лучше, равно как и инструменты для создания сателлитов — постоянно совершенствуются. Такое время: достаточно указать слово или фразу, чтобы программа сгенерировала сайт по этой теме. Осталась последняя ступень в сателлитостроении: научить программу писать осмысленный уник.

Стас. В аське не доступен, на телефонные звонки не отвечает. Похоже, работать в воскресенье не для него. Ну и ладно, увидимся в понедельник. 😉

Запись опубликована 19 сентября 2010 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.