Отдых - летоВот уже лето почти закончилось, пора подводить итоги. Сегодня идём на свадьбу, так что когда протрезвею, там уже может и сентябрь начнётся. 🙂 Любимая молодец — за счёт конторы съездила на курортное озеро Ширу, что в чудном краю Хакасии. А я, бездельник, не составил ей компанию, дома потусил.

Но и без этого, считаю, мы с Надюшей окрестности неплохо объездили. Мечтали, конечно об отдыхе на Кубе летом, ведь это Карибское море, сотни пляжей, белый песок и всегда хорошая погода. Не то что в наших краях, где тёплая погода постояла всего 3 недели, а потом было постоянно пасмурно и дожди, температура выше 20 градусов не поднималась.

Надо было успевать в июне накупаться и совершать всевозможные вылазки на природу. Чем мы и занимались. Несколько недель подряд мы каждые выходные выезжали на речку на 2 дня, там разбивали палатку, ловили рыбу, варили уху, купались и загорали. По мне, так самый лучший способ отвлечься ненадолго от работы и городской суеты.

Ещё мы в деревню ездили на несколько дней. Там тоже не обошлось без рыбалки, а особенно без бани. В этот раз мы опробовали ещё и пихтовый веник — очень приятный, мягкий. Я также удовлетворил свою страсть к сенокосу, выкосив палисадник.

На следующее лето у нас более грандиозные планы, но об этом я успею ещё написать, попивая чай с малиновым вареньем долгими зимними вечерами.

Запись опубликована 28 августа 2010 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.