Сегодняшний пост о сенсации местного характера. Но немножко потомлю читателя и расскажу обо всём по порядку. Пригласил нас раз Миха, брат моей любимой, на торт. Нас — это меня с Надюшей, двух её сестёр с их мужьями и детьми. Такая весёлая компания. Естественно, долго собирались, закупались, накрывали на стол. В общем, с голоду можно было умереть в ожидании первого тоста. Но никто не пострадал.

Хоть стол был богатый и вкусный, но рано или поздно надоел и он. Всё съели, короче. Естественно, от такого весёлого застолья захотелось прогуляться. Тут кто-то рассказал, что в нашем парке у площади какие-то весёлые ребята покрасили БТР в розовый цвет. Естественно, сразу захотелось на эту хохму посмотреть, да сфотографироваться с таким фоном. Не каждый день военная техника имеет такой гламурный окрас.

(фото не дожило)

Суровый чел на фото — как раз Миха. Он раньше работал во многих ЧОП-ах. Дольше всего работал в Бастионе — компания солидная, работают как с частными лицами, так и с предприятиями. Охранники укомплектованы там по последнему слову техники. Берут на работу далеко не каждого, но зато и платят хорошо. Сейчас Миха работает вахтами на охране нефтепровода.

Фотографировались мы там на 2 фотика, но оба не наши, потому сейчас нет у меня фотки, где мы с Надюшей фотографировались рядом с этим розовым монстром. Михину фотку из Одноклассников стянул, куда тот её предусмотрительно загрузил. Ничего, как фотки скинем, я обязательно поделюсь другими кадрами.

Кстати, художников поймали и заставили БТР перекрасить в зелёный цвет. Сейчас он уже в своём повседневном обличье, так что кто не успел сфотографироваться — тот опоздал.

Запись опубликована 26 августа 2010 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.