Только успел сесть за работу после всяких чудес в моей жизни, как уехал в деревню... Такой вот я работник. Благо, деревня не самая дремучая, Интернет в ней есть, а значит есть возможность своевременно делиться с читателями блога своими мыслями.

А мысль сегодня очень интересная. Наверняка, вы уже слышали про сервис GoGetLinks (может быть даже от меня). Так вот, эта система с недавнего времени прочно заняла первое место в топе систем, позволяющих монетизировать блог.

Особенно хочу заметить одного реферала Петруху, владельца сайта о Спанч Бобе (spongebob.su). С этим человеком я знаком по аське почти 10 лет. Когда завёл Хайпер-SEO блог, Петруха стал захаживать, интересоваться, зарегался в GGL и за месяц намолотил там на одном сайте 6000 рублей. Не слабо? Я реферальными только от него получил 150 рублей. Сайт, правда, не слабый, имеет тИЦ 50. Но если бы тема была SEO, то доход был бы ещё выше (я уже писал, почему). Кстати, сайт Петрухи общественное мнение оценило на pr-cy в 100 000 рублей. Так вот, стоит вкладывать душу в сайты, а не клепать сателлиты. Как бы дорого не стоили продукты мозга, продукты души стоят дороже.

А на счёт монетизации, обращаюсь к сомневающимся, самое время зарегистрироваться в GoGetLinks, ведь даже на блоге с тИЦ 10 я там зарабатываю в месяц около 2000 рублей не особо напрягаясь (пишу меньше 1 статьи в день).

Возможно, вы уже работаете в этой системе, но мучаетесь вопросом, как увеличить заработок в GoGetLinks. Ответ настолько прост, насколько неожидан: нержавеющая труба (информация на сайте Евросталь) помогает увеличить заработок. Коротко о трубе. Как уверены представители ООО  «Евросталь Украина», истинные ценности не ржавеют. Приобретённая в этой компании продукция позволит создавать чудеса сантехники, и делать это на века.

Надеюсь, вам понятно, что предыдущим абзацем я имел ввиду всего лишь, что нужно рассылать заявки рекламодателям, а не просто сидеть и ждать. Кстати, так и Петруха поступает.

Запись опубликована 31 июля 2010 года. В рубрике «Кнопка "Бабло"» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.