Многое уже говорилось об НЛО даже на этом блоге. Но искушённого читателя интересуют прежде всего факты. Сегодня поговорим о фактах.

Факт первый. Ежегодно исчезают без вести десятки тысяч людей. Они просто пропадают. Конечно, иногда виной этому бывают вполне опознанные обстоятельства: всё же не стоит забывать, что мы живём в агрессивном мире. Но невозможно объяснить даже половину таких исчезновений без подключения мистики, метафизики или НЛО.

Факт второй. Фото- и видеоматериалы. Когда появилась мода на сенсации, любой обладатель камеры стремился запечатлеть НЛО с использованием подручных средств: брались дискообразные объекты, фокус камеры специально настраивался не на объект, чтобы он получался размытым. В некоторых случаях даже проектировались специальные устройства, строение которых якобы напоминало НЛО, чтобы заснять сенсацию. Но среди этих сфабрикованных материалов встречаются и достоверные кадры, которые просто теряются в толпе.

Факт третий. Дезинформация и секретность — это же заметно, что общественности подсовываются исследования НЛО, которые создаются для отвода глаз, в которых можно найти противоречия и необоснованность. Но ответ на все вопросы — засекречено.

А теперь немного отвлекусь, и расскажу о своих недавно написанных статьях. Я описал функционал программы Бухгалтер Лайт, которую делал для диплома. Там же упомянул, что структура программы модульная, и её можно приспособить даже под продажу недвижимости небольшими изменениями в коде.

А в следующем посте описал внутреннее строение программы БухЛайт (как я её коротко называю). Начал со структуры базы данных, а также рассказал о тех действиях, которые необходимо принять для добавление новой таблицы в структуру на примере таблицы «Вакансии в Астане».

А дальше был пост о делах семейных. Я поведал о том, что покупаю для дочурки куклы Винкс и конструкторы для девочек Лего Бевиль, которые она любит без ума. А также о том, как мы проводим выходные на природе.

Затем я проанализировал результаты последних двух апдейтов Яндекса. Апдейты по срокам прошли рядом, а для первого апа я не успел написать отчёт, потому два отчёта решил слить в один пост.

Также я поделился планами на ближайшее будущее в плане работы в своём посте «Пора за дело». Пытливые умы могут посмотреть мой план, который уже в обозримом будущем мне будет приносить основной доход.

Но в постоянной работе нельзя забывать и о своём здоровье — это тема моего следующего поста. Некоторые люди предлагают покупать тренажёры, но, я думаю, можно обойтись традиционными методами. Впрочем — это на личный вкус.

Запись опубликована 7 июля 2010 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.