У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься? Вспоминая Маяковского... Ко всеобщей радости наша дочка ещё находится в таком нежном возрасте, когда эти заботы не беспокоят, и эти вопросы не занимают. Пока что на вопрос: «Кем ты хочешь быть?» — Веруся с уверенностью отвечает: «Феей Винкс!»

С одной стороны, я с недоверием отношусь к повальному увлечению девочек возраста нашей дочурки сериалом «Club Winx», атрибуты которого они всеми силами перетаскивают из мира фантазий и тонких материй в реальную жизнь.

С другой же стороны — дети всё равно всегда чем-то увлечены, всегда во власти своих сладких грёз. Так почему бы и не Винкс? Тут есть и плюсы: куклы для девочек по мотивам популярного мультфильма продаются в любом магазине детских игрушек, потому прогадать с подарком невозможно. 🙂 Правда, пока не задумывался над вопросом, что буду дарить, когда все персонажи мультика у дочурки уже будут.

Сестра сейчас позвонила, говорит, что кот у неё убежал. У сестры гостила одногруппница с маленьким сыном, и последний открыл входную дверь, когда никто не видел. Чем, видимо, и воспользовался шустрый кот. Пойду помогать в поисках, а на обратном пути забегу в магазин игрушек и куплю дочке куколку.

Запись опубликована 1 июля 2010 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.